Выбери свой кондиционер в Хайтек!

09-06-2023
Администратор

Лето - пора покупки и установки кондиционера!

Когда дело касается создания комфортной атмосферы в вашем доме или офисе, то каждая деталь имеет значение. Именно поэтому, мы предлагаем только высококачественные кондиционеры от проверенных производителей. Наша команда опытных специалистов поможет вам выбрать кондиционер, который соответствует вашим потребностям и бюджету.

Мы понимаем, что инвестирование в кондиционер может быть значительным финансовым вложением. Чтобы облегчить вам этот процесс, мы предлагаем систему рассрочки. Вы можете совершать покупки в рассрочку по зарплатным картам или подать заявку на согласование рассрочки менеджерам банка. Мы предлагаем модели кондиционеров в рассрочку на 12 месяцев от 333 рублей в месяц.

Теперь у вас есть возможность наслаждаться прохладой и комфортом, не переживая о единовременных платежах. Наша гибкая система рассрочки позволяет вам распределить стоимость кондиционера на удобные платежи в течение заданного периода времени.

Кроме того, наша команда профессионалов готова предложить вам полный спектр услуг, включая доставку, установку и сервисное обслуживание. При заказе установки кондиционера вы получаете крепление в подарок! Сертификат на установку кондиционера можно приобрести в любом магазине Хайтек или обратиться в сервисный центр Хайтек в вашем городе.

Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше о наших кондиционерах, условиях рассрочки и получить консультацию от наших экспертов. Мы с нетерпением ждем возможности помочь вам в городах Приднестровья: Тирасполе, Бендерах, Рыбнице и других! Мы рады предложить вам широкий выбор кондиционеров. 

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв