блендер Bosch MSM 66130

Т-000065652
Наведите на картинку для увеличения
799 руб
Рассрочка
6 месяцев (0%)
12 месяцев
апрель
май
июнь
июль
август
сентябрь
апрель
май
июнь
июль
август
сентябрь
октябрь
ноябрь
декабрь
январь
февраль
март
Сегодня: 0 руб
Ежемесячно: 134 руб
Итого: 799 руб
Сегодня: 0 руб
Ежемесячно: 71 руб
Итого: 847 руб
Доставка
  • — Доставка по Приднестровью - 50 руб.
  • — Подъем на этаж бесплатно
Гарантия
  • — Гарантия - 12 месяцев
Варианты оплаты
Наличие в магазинах

Надежный и производительный ручной погружной блендер средней мощности для смешивания, измельчения и взбивания различных ингредиентов. 

Производителем позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории из линейки Bosch CleverMixx, ориентированный на бытовое (домашнее) использование. Оснащен долговечной съемной металлической ножкой с инновационным стальным 4-лопастным ножом QuattroBlade. Он обеспечивает качественное непрерывное смешивание, а специальная полусфера с ободком оптимизированной формы эффективно подавляет разбрызгивание. Может использоваться для измельчения фруктов и овощей. Способен качественно и быстро смешивать ингредиенты для соусов и заправок (в т.ч. для приготовления домашнего майонеза). Поможет измельчить прикорма и приготовить детское питание. 

Блендер Bosch MSM 66130 комплектуется высоким пластиковым стаканом для взбивания объемом 600 мл. Мерная шкала на стенке емкости позволяет точно дозировать ингредиенты. 

Комплектный венчик из нержавеющей стали поможет качественно взбить яичные белки и сливки, а так же замешать жидкое тесто для блинчиков. Для регулирования скорости вращения (12 позиций) или включения импульсного режима моторный блок оборудован мягкими кнопками. Прорезиненная рукоять удобно ложится в ладонь любого размера, а фирменный механизм Bosch Click Mechanis обеспечивает простое и надежное крепление сменных насадок. Все детали кроме моторного блока можно мыть в посудомоечной машине.

Общие характеристики

Мощность:
600Вт
Количество скоростных режимов:
12
Материал корпуса:
Пластик
Длина сетевого шнура:
1м
Цвет:
Белый
Насадки:
  • Для взбивания
Особенности:
  • Кнопка отсоединения насадок
  • Турборежим
Комплектация:
  • Мерный стакан

Габариты

Высота:
39.3см
Глубина:
6.2см
Ширина:
5.5см
Вес:
1.1кг

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Похожие товары